fa
faraw81

Ездила в лагерь. Мы разрисовали футболки маркерами на память. Теперь ее бы постирать.. Что сделать, чтобы маркер не стерся?

Кристиночка

память прошла....

ОК
Ольга Кельбах

Так вы её не носите, это же НА ПАМЯТЬ.
Не надо стирать.

Алексей Муравьёв

а зачем ее стирать?

Елена Кротова

Прогладить горячим утюгом. Потом слегка простирнуть в холодной воде, не отжимая и на вешалку сушиться.... А вообще-то можно просто оставить как память, не стирая...))))

Лейсан

в слабом мыльном растворе, хотя маркер вряд ли так просто сотрется

Татьяна Жукова

Стирай, не сотрётся .

Ал
Александр

стирай с уксусом (точнее полощи в ледяной воде), а стирай в теплой!!!