Аксинья Ступицкая

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне нужно выбрать врача для родов, желательно при роддоме. Я приписана к роддому 1

прошу уточнения к роддому №17...

Ксения Житькова

А теперь все должны догадаться из какой вы страны и города, да?!

Аида Мамасадыкова

Ага, а потом надо будет ВЫБРАТЬ время начала схваток и родового процесса)))))

Игорь Иванов

Ещё бы угадать роддом какого города вы имеете в виду?)))))

Элёр Баходиров

Ну так выбирайте что мешает

Марина Щепотько

У нас в Китае 17 роддом давно не выдержал нагрузки и его давно снесли. Есть только 11117-ый. Приезжайте.

ОК
Оксана Куницына

найдите сайты роддомов и потом сравнивайте. Можете обратиться к врачу, ведущему беременность и его мнение выслушать. выбор за вами не зависимо от места жительства и прописки.

Ив
Иван

еще город уточните)

Алишер Хабибуллаев

обычно ерез знакомых или врача ищет, и не важно к какому роддому вы приписаны

Lika Len

Выбрать врача для родов не при роддоме вообще проблематично. Если только конечно вы не дома собрались рожать. Идите в роддом (любой) и выбирайте. И будет вам все что захотите за ваши деньги.