Андрей Буробин

помогите с советами как мне быть?

муж услыша про мою беременность и ужасно был рад... отмечал со своими друзьями и позволил мне тоже отметить со своими подругами но с условиями что всего на 3 часа могу тебя отпустить.. а сам со вчерашнего дня отмечает и ночевать домой не приехал... я договорилась с подругамаи сегодня сездит в караоке бар отмечать... а он сейчас звонит говорит: давай собирайся мы едим в турцию отдыхать и не каких подруг... на сколько это правильно? я ведь подруг уже предупредила что вечером собираемся... что мне делать как поступить?

Саша Бурдин

в турциююю) )
я думаю девченки поймут если они действительно настоящие подруги))

Екатерина Никишина

Извинись перед девочками, в другой раз посидите. Ведь муж же не запрещает тебе. Ничего страшного, подруги поймут. Теперь у тебя есть муж, семья. Подруги не обидятся.

Юлия Деревенская

Вы сами решайте что для вас лучше - пойти песен попеть или отдохнуть нормально?

Ольга Голицына

конечно в Турцию-он то не знал о твоих планах)))

Эл
Эльвира

Я БЫ ПОДРУГ ПРЕДУПРЕДИЛА И В ТУРЦИЮ! не навсегда же вы улетаете!