Наталья Калинина

я бы хотел назвать сына Каин. нормальное имя?

Марика Бородина

второго ребенка Авелем назовете?

Анатолий Клементьев

А Авелем будете второго называть?

Ба
Баркова

Не вступай в дерьмо. Измажешься. Но судя по нику.... уже....

Екатерина Шукаева

ой, люди.... не кормите тролля!!!!)))))))

Алексей Иванов

Ребенка называть надо вне зависимости от других людей! И пофиг что дразнить будут! Главное вам его имя будет доставлять радость!

Марина Слесарева

а почему нет? Мне вот тоже нравятся необычные имена, а то всякие Серёжки да Васьки приелись)

Елизавета Боня

как корабль назовешь, так он и будет плыть....

El
Elmi

Почему никому не нравится имя АДОЛЬФ? Будет АДИК - гламурно ведь! ((

Александр Winston

В почледнее время стало очень модно давать редкие и необычные имена детям
Ваш вариант имени достаточно редок.
И не думайте, что ребёнка будут дразнить... неееет, конечно не будут. Потому что у его сверстников будут такие же редкие имена. Удачи, вам и здоровья вашему сыночку:) )
Назовите так как душа пожелает и фантазия подскажет
Но только не Дразпермой, умоляю

Александр Сам

в школе будут обзывать, мне так кажется) не советовала бы)

Макс Гордеев

Каин Сукович. . по-моему звучит классно)) ) да и потом Сука Каивна тоже ничешно))))))))))))

Игорь Гапоненко

Что ж тебя сукой то не назвали на самом деле..

Александр Тумашов

да, если он будет скакать на коне, облеченным в чёрное деяние с 2-ух метровых двуручным мечом в руках.
мы в России.
если ты не такой как все - ты дерьмо 😞
правда.

Патийдин Ботирбеков

Тогда второго сына Авель))))

Ли Иодо

Как вариант могу предложить Каил.

Елена Пеганова

Завтра же переименовываемся все в Каинов

Serdar Ozturk

Мне кажется, не надо.. . Думаю, его дразнить будут из-за необычного имени.

Liliya Kamenchuk

Я бы никогда так не назвала сына

Андрей Устиновский

называй----он тебя и грохнет со временем лучше Иудой назови