Оксана Москаленко

В чем должен быть ребенок (которого крестят) при крещении?

Константин Зенкин

В чём угодно, но всё равно что-то удобное, потому что потом (при крещении) его раздевают до гола, а после окунания одевают то, что должны одевать после крещения.

Галина Козлова

Одежда должна быть нарядной, желательно белой или просто всетлого тона. И чтоб удобно было снимать и одевать

Владислав

XXI век)))))

Muxammadjon Jalilov

в крестильной рубашечке. крестик на веревочке. и все кто пресутствует должны быть в длиных юбках и закрытыми плечами

Антон Мазухин

голый, завёрнутый в полотенце. после окунания - крестильная рубашка )))))

Игорь Решетов

а возраст какой?
должен быть в любой чистой одежде+с собой иметь чистое полотенце и крестильную рубашку (или простую чистую рубашку+штаны для мальчика, платье девочке)

Ульяна Казакова

Лучше всего без одежды, т. к. окунут его и он будет до конца службы в мокренькой одежде. потом нарядите.)))

Эркин Бекмурзаев

Да хоть голышом. Требования по одежде больше распространяются на присутствующих взрослых: женщинам надлежит быть в длинных юбках, без декольте и с покрытыми головами, и мужчинам тоже в приличном виде.

Наталья М

все продается в церкве, где крестят