Аня Волкова

А может и правда стОит сначала вопрос сюда задать, все ответы-советы выслушать, а потом уж к делу приступать? :)))

Вот спросила сейчас про лук. . Но спросила то уже опосля. . А так бы почитала все, промыла Чиполлинку в теплой воде, заморозила его слегка, одела бы противогаз, поверх него очки и. . Вперед!! ! Авось что нибудь и помогло бы? Неумненькая я какая то, правда?

Эхх, держись в следующий раз, Чиполлино!!!

Алина Масликова

стоп!! ! минуточку!! ! вы в том вопросе сами написали, что вам ничего не помогает.... а из песни слов не выкинешь.... неужели и после ответов вам что-нибудь поможет????

Амано Эрис Велиалитовна

Правильно мыслишь! Сначала надо думать - потом делать)))))))))))

Ольга Корнеева

По крайней мере не помешает.

Сергей Николаевский

умная мысля приходит опосля...