Шурик Московский

Я так понимаю что тут только и сидят одинокие сердца в то время как остальные празднуют?

Вячеслав Гостев

ну да.... хотя может отошли подальше от стола что бы раньше времени не начать....

Эльдар

нннууу, это вопрос философский)) ) если мы здесь, то уже не одиноки)))

Варвара Серикова

даа, Расул ты прав...

Grisha Bobrovski

Наверное вы правы

Ирина

тут сидит разный народ

Slavon Slavon

Почему же, у меня пока мясо в духовке запекается.

On Cleans

неа.... тут сидят те, кому хочется ОСЧО ПОЗИТИВА отсель набрать!!!