Татьяна Якубенко

Мне ничего от неё не надо. Ни денег, ни секса, ни понтов, ни готовки с уборкой, а только любви и понимания. А вы так любили?

Ел
Елена

Любовь без секса не любовь, а хрень какая то.

Владимир Гредасов

плохо когда тебя не понимают, ещё хуже когда тебя при этом ещё и не любят. лучше бы ты от неё готовки хотел. честно. ну или ещё чего-нибудь..

Nastya Eremenko

я и сейчас ее так же люблю

Света Миронова

все так любили до поры до времени, но такая любовь не вечна

Ольга Елохина

Это не любовь, это слепота!

Павлихин

Любили-любили.. . И завтра у тебя экзамен вступительный в ВУЗ, а ты идёшь пешком на дачу к ней потому, что она завалила вступительный - успокаивать её. И заявление подавал без неё в ЗАГС в Мурманске полярной ночью, а она - в Саратове. И на свадьбы прилетел из Архангельска с пересадкой в Москве ровно на 10 дней, а не виделись до этого больше 2- лет. Любили-любили.. . Только счастья это не приносит...

Sanek Homka

Какой сложный случай....)))