Ал
Александр

Хоть бы кто обнял...

Елена

Кактус обними .

Ми
Миша

и поцеловал....)

Ро
Роберт

Виртуальные обнимашки реальных не заменят, идите к друзьям.

Александра Яковлева

Вы подумайте что вам нужно. 1-интимная близость. 2-моральная поддержка или любовь. Говорят что потребность в противоположном поле может исходить от низа живота, от головы или от сердца. Подумайте что вам нужно и вы поймёте как вам найти того или иного человека. правда в случаи№3 посложнее...

Be

экспромт!!!! Хоть бы кто обнял,
На руки поднял,
К сердцу бы прижал,
А потом бы убежал... .

Пашка Борисов

в такую жару??? ?
бееее

Ay
Aysidora

Есть борьба Греко-Римская. Запишитесь в секцию - компенсирует недостаток обнимания.