Алексей Кононов

Ей Богу, последний вопрос!

Участвуем в фотоконкурсе " папы и дети"
Есть очень приличная фотка, но категорически не могу придумать название, а оно необходимо.
ПОМОГИТЕ!!!

Валерий Закарлюка

эта фотка не для конкурса

Вероника Крэш

А у вашего папы невралгия лицевого нерва?

Дмитрий Бутусов

Мальвина права - фотография не для конкурса, в ней нет абсолютно никакой "изюминки"...

Анаттолик Короткевич

поищите еще фотку

Марина

кто виноват и что делать .

Ga
Galka

ниочём...

Ал
Александр

вообще-то фотка не "очень приличная"....найдите другую ))))))))

Ан
Антон

вот и выложили называется))) узнали много о себе интересного)

Натали

А возле чего вы стоите?

Елена Царькова

хитрый папа

Яночка

"Я-бойскаут! Не могу без кепки фотографироваться! "

Сергей Журавлев

"Папа, твой сын вернулся домой! "

Катерина Комарова

,,Только не по головеее! "))

Светлана Жильцова

Отвечу вам как фотограф может и не профессиональный. В фото нет изюминки. Не обижайтесь но фото не того качества, чтобы на конкурс отправлять. Поищите другое, наверняка в семейном фотоальбоме есть более идейные вещички.