Юлия Кравцова

Не могу запустить сканер.

Всё установил, но не сканирует. В свойствах драйвера пишет, что всё в порядке. Пробовал разными прогами, не сканирует. Удалял из системы и всё переустанавливал, то же самое. Пишет то, что на картинке.

Пробовал сканировать сканером винды, потом EpsonScan, Scanitto Pro.

Татьяна Филиппова

зайдите на сайт производителя сканера и скачайте драйвер именно для вашей версии ОС !

Anastasia Bambola

Сканер какой и какие программы? , может там как обычно не того