Любовь Дакиева

Вообще есть возможность подключать к комбику микшерный пульт???

У меня странный, может быть, вопрос. В комбике есть только один вход (для гитары) . А если я микшер подключу к комбику, а в микшер - уже и гитару, и микрофон, и синтезатор, то это вообще возможно???

Ариф Алимшоев

Вообще то все возможно. Особенно если дома есть инструмент, прибор, разного типа штекеры. Надо только проследить и при необходимости согласовать напряжение на выходе микшерского пульта с напряжением, которое необходимо подавать на вход усилителя. И сделать соединительный шнур с подходящими штекерами.