Дима Тишкин

Новый PIN-код к сим-карте. (+)

Здравствуйте. Дело в том, что у меня заблокировалась сим-карта, после того, как я три раза неправильно ввела свой пин-код. Ввожу PUK-код, все правильно. Затем пишут: Введите новый пин-код. Придумываю новый, ввожу. Пишут : Повторите новый пин-код. Ввожу тот же самый, выдуманный мной пин-код, на что мне отвечают: Неверный код.
Пробовала несколько раз, ничего не получается. Знаю, что можно позвоните службе поддержки, но хотелось как-то самой все разрешить. Может кто-нибудь знает в чем дело?
Заранее спасибо.

Павел Мальков

Придумывать ничего не надо. Пин-код есть на пластиковой карте, куда была вставлена сим-карта. Его надо соскоблить и он появится.

Владимир Ершов

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ