Капитолина Шакирова

Одна, ОДНА МЫСЛЬ ТРЕВОЖИТ МЕНЯ, хотя все остальное хорошо (+++)

(+++) С завтрашнего дня - и пиво тоже продается только с утра до вечера. Очередной повод для нас всех закупаться заранее ящиками. Блин, ну кому это было нужно? Кому нужно, чтобы я у себя дома держал ящик пива на всякий случай, если вдруг гости? Больше всего я не завидую продавцам ночных магазинов. Туда все ночью бегают, купят бутылочку - и заодно мешок закусок и жратвы на тысячу рублей. А сейчас.. . А сейчас фигли туда идти-то ночью? За йогуртами по десятке? Отсюда мораль: пипец ночным магазинам. Возвращаемся в мрачное средневековье. Ваше мнение? Вопрос не к алкашам и не к трезвенникам, а просто к согражданам.

Sex

В конечном итоге положение выправится.
Не переживай!

Юл
Юлия

Они уже не знают что такого сделать, чтобы народ наконец взбунтовался.

Ян
Яна

Мне это все глубоко по фигу, если надо будет куплю где угодно и сколько угодно.

Ru
Rufat

я помню еще училась в школе когда начали поднимать вопрос о строгом (потомучто раньше это было легко) контроле продажи алкоголя подросткам. Несли какую-то чушь о здоровье нации. И знаете что меня убило в тот момент? то что мои одноклассники вечерами собирались компанией и курили анашу, в нашей стране любой школьник вам скажет где и у кого купить. Наркотики в страну провозят свободно, в камеди клаб иногда открыто шутят на тему накуреный и т. д. Все об этом знают. очень странно что из двух зол они выбрали алкоголь, лицемерно говоря о какой-то заботе

Че
Чеэто

Понравилось высказывание. Вокруг наркомания, нишета, пьянство, проституция, коррупция и оО, дума борется с курением! Отсюда и весь сказ!

Марат

Племянник в начале года был в командировке в Германии (Штутгардт), так там все покупки стараются сделать до 18-оо (рабочий день до 17-оо), потому, что магазины закрываются!!!! После, если не успел и хочешь жрать, или выпить-иди в бар, кафешку или ресторан и соответственно раскошеливайся! Вот так, чисто как у нас в советское время!

Ол
Ольга

Вы лукавите... Никто ещё без водки не умер, а нацию спаивают намеренно. Ничего страшного ни с кем не произойдёт без ночной продажи алкоголя.