Дмитрий Петров

Девчонки а можно интимный вопросик?)))))) +++

а ваш муж моет пиписку перед половым актом?

а если ее не моет то можно после этого постоянно страдать дисбактериозом влагалища?

и на природе тоже моет или в других необычных местах?

Рамиль Ахметжанов

Конечно. Это же гигиена

Сергей

Даж весь моетсЯ, а не только пипиську

P. Sova

Обязательно моет, вообще всегда моется когда в постель ложится, я тоже.

Мария Гордеева

моет
без этого я даже не стану начинать

Black Falkon

моет.... и до и после... если не заснет.... ну а на природе.. от одного раза не случиться беды... тем более если мужчина каждый день свой член и головку обмывает

Ан
Анастасия

обязательно нужно мыть и до и после, и вам и ему)

Иван Мельников

Я сама его в ванну гоню. За 6 лет супружества не приучился сам, без напоминаний мыться! Дисбактериоз может быть, если у вас слабый иммунитет. (При слабом иммунитете грязной пиписькой... "

Елена Шувалова

Он каждый день моется. . и всегда все в чистоте содержит..)))

Руслан

он впринципе каждый день моется!

Маргарита Красикова

и не только он моется весь но и я сама моюсь!))

Trend Stayler

Мы все во внимании! ! )

Екатерина

Скорее всего у него помимо грязи начинаются проблемы с простатой-и именно на них вы реагируете.

Mihail Vologin

Дисбактериоз влагалища, вряд ли, из-за этого. Но мыться надо 🙂 От "немытья" куча других проблем может быть, кроме дизбактериоза

Ольга Соловьева

мой моет до и после

Оксана Иванова

Ну конечно, не животные же.

Наталья Соловьева

я сама себе мою.

Екатерина Арлет

конечно же моет