Кристина

Для чего власти России выделили большую сумму денег на оборону страны, если одновременно они

ведут страну к полной колонизации (электронное правительство). ? Сейчас стали выдавать социальные электронные карты с чипом, по этой карте можно будет всё узнать о человеке, вплоть до его местонахождения. База этой программы хранится на западе, т. е. все люди России могут быть проверены, допустим США, а это значит, что любой военнослужащий уже находится под контролем с местом его нахождения, о какой безопасности страны можно говорить. В России нет своей такой базы данных, все эти иновации разработаны западом, которые диктуют свои порядки.

Выходит, что народ России просто дурачат!

Тотальный контроль

Moskalev Anton

Мне нечего скрывать.

Алексей Коннов

Для того что бы эти средства можно было бы спокойно разворовать.

Сергей Белов

У нас деньги выделяются для распила, а не для развития.

Виолетта Иванова

Нет, просто у генералов тоже есть дети, и они хотят кушать.

Фаина Эдильбаева

и пусть видят, важно что в европе главная страна - Россия

Андрей **********

Все как всегда распилить, хапнуть: -(

Татьяна Навицкиене

Там деньги воровать легче!

Рустам Халиуллин

ну все страны начали перевооружаться наше руководство решило перевооружиться

Dina Koroleva

все равно спиздят, лучше по хорошему выделить

Ion Zavtoni

В своем интервью Аарон Руссо вспоминает, что он задал как-то Рокфеллеру вопрос: «Вы обладаете всеми деньгами мира, которые вам нужны. Вы обладаете всей полнотой власти в мире, которая вам нужна. В чем смысл всего этого, какова конечная цель? » На это Рокфеллер ответил: «Наша конечная цель -- добиться того, чтобы все были чипированы. Чтобы контролировать все общество, чтобы банкиры и элита контролировали мир» . http://www.youtube.com/watch?v=0sJA-s8xNkw

Ks

Мда, похоже, разрешили ноутбуки в психушках.

Раечка Рагимова

Бюджет на 13год приняли-начинается большой РАСПИЛ

Андрей

выходит "Новая", выходит.. !
Давно нас уже всех скопом продали, или правильнее - предали.
Что творят эти сс.. ки в России, если норм. чел. обьяснить-он в это никогда не поверит.
...
Как этнос-Русский Народ должен исчезнуть с этих земель.
К этому его приговорили уже давно, и целеноправленно проводят в жизнь.
Только этим, и только, можно обьяснить кажущиеся (на первый взгляд) казусы и нелогичность поведения этого правительства.
Так же, как и предпринимаемые реформы (якобы) , и шаги во внутр. и внешней политике.