Алексей Валиулин

С Новым Годом! а скажите жители сибири, Вас Путин поздравляет по телевидению на фоне кремля, то что показывают куранты?

Ведь у Вас полночь, наступает Новый год, в Москве всего часов 18.00-20.00

Анна Касаткина

Тоже всегда беспокоил этот вопрос. Видимо тоже куранты, но возможно время другое, местное.

Зе
Земфира

В записи же поздравление, одно на всех, показывают во всех регионах по очереди )

Виктор Карена

Видимо монтирую. т как надо.

Наталья Шашурина

Поздравил и куранты пробили, че сказал не помню, но в нете это видио давно лежит, я не стал смотреть заранее, С новым годом! Не тормозите.

Марьям Харламова

Шас второй раз и поздравление и куранты! Как то не слушали, дождались "местного времени с боем курантов" и ура, новый год у нас наступил!