Yulia Гафина

Куда болотная апазиция дела свой ум и совесть? вн.

Всегда вспоминаю чьё-то сравнение, что апазиция работает по табличкам, то есть, в ответ на ключевые слова у них в мозгу всплывают таблички с надписями, которые они и воспроизводят, не включая собственный ум, совесть, интуицию, здравый смысл. Просто поют, что видят, и всё. Как в игре на ассоциации. Патриарх - Часы. Путин - Уходи. Выборы - Фальсификации.

Владимир Бычков

Куда грамотность дел? Путинцам теперь русский язык не преподают?

Алтынбек Султанов

Ну хоть в канун Нового Года не какайте жидко в Ответах!
Салатик скушайте, шампанского выпейте, новогоднее выступление Путина посмотрите...

Оксана

На деньги брошенные спонсорами не хватает купить ум и совесть, хватает только на бухло и лозунги.

Лена Горохова

Это ж за какую зарплату Вы и в Новый год только о нас помните? ? 🙂

Светлана Пронина

всю дурь ты у них отсосал

Николай Гусев

Для того, чтобы их куда-то деть - нужно, для начала, их иметь! ХУЦПА не предполагает у человека этих качеств.

Сергей Сер

Купи учебник грамматики, а то грамотность не выдерживает никакой критики!