Павел Журавский

Кто пользовался кристаллическим наполнителем для кош. лотка - есть вопрос!

Недавно начала пользоваться кристаллическим наполнителем для кошачьего лотка ...(+) и по этому поводу у меня есть следующий вопрос. Когда я опорожняю лоток, я обращаю внимание, что внизу образуется отвратительная жёлто-синяя масса с ужасным запахом; в самых худших случаях - это уже зеленоватая зловонная жижа. Должно ли так быть? Это выглядит крайне странным.
Кроме этого, когда лоток полный, он вроде и не пахнет, пока не начинаю его чистить. Совсем странно.
Примечание: на упаковке указано, что наполнитель "живёт" месяц, но мы ставили его самое большее на 10-14 дней.

Я что-то не так делаю? Или наполнитель надо менять чаще? Или мне подсунули некачественный наполнитель?

Или так и должно быть? Если да, то как можно э-э-э.. . минимизировать гадость в нижней части лотка? Может, бумажку подстелить?

Огромное спасибо всем, кто отзовётся.

De
Denis

Все так. Я меняла каждую неделю и была такая же вонь. В итоге отказалась от него.

Носир

Не покупать больше этот наполнитель!! !
У меня вот такой - http://www.magazindoberman.ru/detail.php?product_id=8792
и еще туалет-домик! Вообще проблемы отпали!
Не думайте, что я рекламирую магазин - просто я так довольна. Раз в день кОкашки вытащу и все. Сам наполнитель после мочи превращается в песочек, и НЕ ПАХНЕТ!! !

А туалет вот такой http://www.magazindoberman.ru/detail.php?product_id=15792
Это уж я просто хвастаюсь)))

Екатерина Сутенкова

У нас с кристаллическем такая же история была. Отказались и перешли на древесный. Вполне довольны. Ни запаха, ни грязи. Меняем раз в неделю.