Светлана Светова

Новогоднее поздравление президента на час раньше.

Олеся

Круто ) Больше времени на поедание салатов )

Влад

бес его попутал.

Руслан

Глупенькая
Не забывай про часовые пояса!

Светлана

время перевести нада в кузбассе на час назад

Ив
Иван

А кто ж вас заставлял переходить из красноярского времени в омское? Москва далеко, оттуда маленькая Кемеровская область незаметна.

Ислам

Мне его поздравления вообще не нужны, дабы не видеть его морду и не омрачать себе праздник я выключаю телевизор.

Танюша

Это не он это его команда ,сама знаешь ,что видео запись сделана даавным ,давно....А он уж где нибудь в куршавеле ,в отличии от нас...

Танечка

Путин, я вас извиню, а вы мне палку колбасы)