Юлия Жарова

не заводится авто (тазик2112 16кл. 1.5).

просто не заводится.. . сначала еле ехала, плохо набирала обороты и медленно разгонялась, чем дальше ехал - тем становилось хуже. в конечном итоге просто заглохла и больше не завелась...

можно петь траурные песни и приступать к ритуалу "назапчастиразборка"?)))))))

Ольга Юдина

Корыто и таз это немецкая машинка

Елена Мусик

Модуль зажигания.

Марина Шуршалина

Похоже на проблему с бензонасосом. Частенько притягивают машины, в которых просто нет бензина в баке. Если бензин в баке есть, то посмотреть давление топлива. Менять бензонасос. Вобщем диагностику делать надо. Модуль зажигания так вести себя не будет. ДПКВ и иже с ним может.

Ль
Львёнок

ремень проверь. может перескачил. модуль зажигания проверь. и бензонасос