Валентина Лысова

Гастарбайтеры сегодня - это новый вид вооружений для разрушения России?

С ними приходит нищета местных кадров, заболевания, наркотрафик, преступность и даже клопы и тараканы, которых с их подачи в крупных городах России расплодили немерено. Но виноват-то местный бизнес, который не берёт на работу коренных жителей России, не согласных работать за копейки.

Роман Платонов

вывод - виноват местный житель

Галина Кишанина

вы забыли добавить безнаказанные убийства чурками русских

Ai
Aid

"....Но виноват-то местный бизнес, который не берёт на работу коренных жителей России, не согласных работать за копейки. "
Вы правы и уловили саму суть и причину (!) данной проблемы.

А.
Артемида .

Не заморачивайтесь. Сегодня же Новый Год!!!!

Нина

АРА, сам когда с АРМЕНИИ приехал?

Veronika Gagarina

Биологическое оружие- одеваем противогазы!))

Гостья Из Прошлого

Виктор, ну а что делать? Вы думаете бизнес от хорошей жизни неквалифицированную и не воспринимающую русский язык рабочую силу берет?

Их самих оболожили со всех сторон. Плати налоги за то, за это и вот еще за это.
Еще не забудь занести дяде Васе за это, за это и за это.
А еще дяде Пете. НИ за что. Просто чтобы не посадили.

Вообще, когда платишь - получаешь что-то взамен. В нормальных странах.. .
Когда платишь государству в России - тебя просто не трогают до поры до времени.
При этом все функции государства, как например безопасность, ты обеспечиваешь себе сам, за свой счет. Не нанял охрану - ограбили. И никто никого искать не будет.

Единственный способ не разориться от таки х грабежей - это дешевая рабочая сила и наценка в несколько сот процентов. Оборот такая наценка замедляет капитально, но иначе не выплывешь.

Так что государство и только государство виновато в наплыве гастарбайтеров, росте цен и безработице. При таком геноциде бизнеса рабочим местам взяться просто неоткуда.

Анна Карбовская

еще и моль полудохлая появилась в квартире.

Андрей Савченко

Скорее ДА, чем нет...

Ма
Мария

Скорее

Эл
Элхан

В определённом смысле это так! Но наши лидеры утверждают, что гастарбайтеры нужны России...