Ир
Ирина

Какие последствия для девочки, если её спать ложили за шторками, а на стене страшный коврик с волками?

Яна Минакова

Зависит от индивидуальных особенностей девочки, от её воображения. Может быть никаких, может быть девочка придумает что волки добрые, может быть будет бояться волков.
Возможно, коврик не такой уж и страшный.

Буфет

вырастет и будет стремится к сношению с волками...

Станислав

никаких если психика здоровая !

Юлия

зачем страшный коврик вообще в доме

Марина Цыганкова

Постарайтесь вместе с ребенком рассмотреть коврик, что и кто конкретно на нем изображен, их действия, придумайте веселую сказку или сюжет о волках... после этого думаю ребенку не будет страшно... ) включите свою фантазию и вовлеките в нее ребенка и все получится...)

Светлана Комова

с ума сойдёт к 13 годам. .
на цепь лучше посадите в 9,5 лет чтоб не убила кого

К Е

Вырастет девочка- и загрызёт того, кто это придумал!!!

Сергей Царёв

Никаких, вспомнит потом когда нибудь, что у нее была уютная шторка и коврик с волком.

Сергей Герасимов

так снимите коврик и не будет никаких последстви!!! !