Владимир Тарханов

Стоит ли покупать? У кого-нибудь есть стеклоочиститель Karcher? Им удобно мыть окна? Поделитесь впечатлением.

Елена Агеева

Удобно - получается намного быстрее - особенно нравится "всасыватель" влаги со стекла. Сама я себе эту стекломойку не решилась купить - "жаба задушила", но спустя некоторое время мне друзья её подарили. Теперь очень благодарна этим друзьям.