Анастасия Абрамова

Посоветуйте поздравление в прозе на свадьбу.

Tosha Argentum

Желаю счасья в личной жизни.) ) Сплошная проза.

Светлана Уткина

Обручальное кольцо - старинный и многозначный символ. Во-первых, это символ верности: кольцо наглядно показывает окружающим, что сердце человека принадлежит супруге или супругу. Во-вторых, кольцо круглое, то есть не имеет ни начала, ни конца и, значит, символизирует вечность. И наконец, обручальное кольцо из золота, а золото - чистый и красивый металл, к которому не пристает грязь. Таким образом, обручальное кольцо символизирует любовь и верность, чистоту и вечность. Дорогие молодожены, пусть ваша любовь будет верна, чиста и навсегда крепит ваше супружеское согласие. Подкрепим ваше пожелание дружным звоном бокалов и крикнем от души: горько!

Сергей Тихонов

Известный писатель сказал: "Счастье - это когда тебя понимают". Это действительно так. Каждый из
нас хочет быть понятым другими людьми, ведь всегда очень важно чувствовать поддержку и понимание
окружающих. Я хочу пожелать нашим молодым взаимопонимания и любви на долгие-долгие годы.

********************************************************
Говорят, чтобы брак был счастливым, мало найти хорошего человека. Нужно еще попытаться самому.. .
стать таким! Уважаемый жених! Мы абсолютно точно знаем, что невеста - исключительно хороший человек.
Следовательно, успех вашего союза полностью зависит от тебя. Пусть будет радостным ваш союз!