Зе
Земфира

Можно ли смотреть фильмы онлайн через интернет браузер на телевизоре?

Вот, Например, у меня модель телевизора sony kdl-32ex520.
Подскажите пожалуйста, для того что бы можно было смотреть фильмы онлайн надо какие-то специальные сайты, или же это зависит от настроек телевизора?

Ак
Акрам

Данное явление связано с аппаратными ограничениями телевизора. Для просмотра видео онлайн из сети Интернет рекомендуется использовать предназначенные для этого приложения.
Просмотр фильмов (в полноценном объёме) на телевизоре через браузер не предусмотрен. Для просмотра видео онлайн из сети Интернет рекомендуется использовать специально предназначенные для этого приложения (обратитесь в владельцам виджетов)

А вообще, многие ожидают возможностей персонального компьютера от пары схем, установленных в smart TV... Но полноценной замены не произойдёт ещё достаточно долго (не выкидывать же ПК 😉

Антошка Макоткин

если у вашего телевизора есть hdmi разём и на компутере тоже, то вобще проблем быть не должно, телек будет показывать то что показывает вашь комп. или нотбук.

Дима Трушин

можно но качество будет хромать

T@
Tpogreban @mail.ru

через HDMI если есть, для этого сайты не нужны специальные, но на большом экране будет заметно слабое интернет качество, советую скачать фильм потом смотреть. hdmi у вас есть вроде

Галия Сабитова

меня тоже интересует этот вопрос, мне сказали скачать программу иви