Настя

Нужна ваша помощь,тяжелая семейная ситуация!стоит ли сохранять семью?всем откликнувшимся огромное спасибо

мы в браке сейчас находимся,но очень сложная ситуация сейчас сложилась.подскажите,стоит ли сохранять семью?суждено ли нам дальше быть вместе и вообще, как быть дальше?Ксения,15.11.1992(время рождения 21:20,г.Ярославль);Константин 16.11.199(время рождения 04:00,г.Павлодар)Всем заранее огромное спасибо

Кирилл Загрядский

Стоит или не стоит сохранять семью, это должно быть ваше решение, могу только сказать, что сохранить семью, хотя и сложно, но еще можно. Удачи!

Любовь Задорожная

вам в жизни сложно из за схожести, вносите новизну в отношения и дела и все изменится к лучшему

Леся

У вас сейчас самый обычный кризис, который проходят многие семьи несколько раз в своей жизни.
Вы можете развестись и создать новую семью с другим мужчиной, через год совместной жизни снова придете к такому же кризису и опять разведетесь.
Можете сохранить эту семью и жить долго и счастливо

Sergey Borschev

да стоит