Дмитрий Доркин

Милые дамы, вы бы хотели найти первым утром Нового года под своей елкой Бреда Питта, Джорджа Клуни, ну или меня накрайняк?)

Анна Орехова

не-а.. . нет такого желания.. .
Приходите в гости, незачем спать под елкой...

Назгуль Исраилова

Из этого списка выберу тебя: ) Так что завтра чтоб проснулась, а ты под елкой и с подарками!:))

Алла Гордиенко

Сильно удивилась бы, но пускай будет накройняк)

Medina Samatova Samatova

Мне бы ёлку найти такую, под которой столько народу поместиться может!)))

Aleksey Alex

Нет, спасибо! Как проснусь, к мужу поеду. Самый надёжный вариант!

Мамаз Муткин

Дамы Вам ответят, вас всех не надо, но купчие на недвижимость и карточки с вкладами -обязательно.

Ль
Львёнок

бредов всяких мне не надо. да и тебя, ничег личного, тоже. у меня есть прекрасный и замчательный муж))))