Roman Kaplya

Что такого сделани СИ что о них так плохо отзываются даже их братья-христиане ??

Каришка Кикачейшвили

Впали в духовный блуд извратив Писание)

Яночка

''братья христиане '' это те которые отступники извратили писание придумали троицу, ад, а СИ их обличают и как к ним будут относиться????

Ни
Николай

а кто для них Иисус? сын Божий? Бог сын ?? они его не признают таким... значит какие они христиане? если Иисус для них не сын Божий

они отрицают ад.... можно и не знать о его существовании но это не избавляет.... и все остальное вроде свиду правильно говорят но как истину не договаривают . их понимание библии искажено

Светик Новикова

С. И. преследуют и отзываются о них плохо, потому что они ставят повеления Бога выше повелений любого земного правителя. Вы можете так же прочитать высказывание Иисуса Христа, которое находится в Священном Писании в книге Иоанна15:18,19.Библия показывает, что весь мир находится во власти Сатаны, который и разжигаетпреследования

Женька

Исполняется пророчество Христа на нас.
Марка 13: 13" и все будут ненавидеть вас из-за моего имени. Но кто выстоит до конца, тот спасётся. "

На номинальном христианстве тоже исполняется пророчество:
Откровение 17:2 "С ней ( ложной религией) совершали блуд цари земли (правительства) , и живущие на земле были опьянены вином её блуда» .
Союз Патриарх Кирилл - президент Путин доказывает это .
Практически в каждой стране религия блудодействует с политикой. Только Свидетели Иеговы отделены от мира, политически нейтральны.

Константин И.

Об Иисусе его братья иудеи тоже плохо отзывались.

Rico Rico

Пошли против течения!

Алеся Юрданова

В отличие от всех остальных, говорят правду, и учат правильно.
И естественно это никому не нравится.

Сергей Степанов

Сами по себе они приличные люди - мы это видим. Но вот учение их не соответствует христианским доктринам (всем трем ветвям христианства) . Учение у них худое.
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. 18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.

На
Наталья

Ничего плохого. Просто СИ проповедуют истину, а она не всем нравится....

Наталья Краснова

Говорят правду. Правда никогда никому не нравилось.

Инга Хоюр-Оол

из под Рассела все они вышли - этим и плохи, ну и пожалуй ещё они извратили Священное писание, поэтому их даже извращенцами иногда называют

Var Dan

Да в том-то и дело, что ничего не сделали.. . хорошего.

Ан
Антон

Они ничего плохого не делали. Просто у них есть очень много врагов.

Сатана использует ярость и апатию людей, не зависимо от их нынешнего духовного положения. И не просто так, ведь на Свидетелей даже в библии намёки есть, и это полезная организация.

Но винить некого, пастыря изначально плохо раскрывают мир свидетелей отсюда дальнейшие ненависть и тоже самое делают авторитеты народ, например Православие.

Что поделать, просто гонения на них идут. И настоящих братьев у них не много.

Хороши христиане, позорят принадлежность своей веры, сами сеят раздор на своих братьев и думают что какая-то причина позволяет им себя так вести. Был бы Христос, пришлось бы наших "супер христиан" переучивать с нуля )))

Георгий Григорьев

Марка 13:13
13:13 И будете ненавидимы всеми из-за Моего имени. Но кто вытерпит до конца, тот будет спасён.

О Господь Иисус!

Вера

Кого вы имеете ввиду?