Анастасия Комарова

насколько зороша марка лукойл моторного масла полусентетика в эсплуатыции в холодное время года?

Алексей Годовасенко

В холодное время лучше стакан водки в бане.

Neo Джаборов

Туфта! Хоть летом, хоть зимой.

Дима Пирский

Был на днях движко, который на этом масле ездил. Гавна везде где только можно.

Ирина Пинчукова

когда была Ваз12,то туда лил Лукойл полусинт, в любые морозы заводилась отлично, проблем не было, когда продавал, а накатал 115000,движок был в отличном состоянии

Maks Kudinov

В принципе масло не очень хорошее, один раз залил в свою Ниву - двигло даже до своих максимальных оборотов раскрутиться не могло - поменял обратно на полусинтетику Esso - снова ожил.

Мария Александровна

лукойл это не масло, это мороженое за 10 копеек. при минус 15 можно в шрус набить

Андрей Янин

Масло как масло, тока морозы смотря какие...

Екатерина Иванова

лукойл это не масло а только сырьё для приготовления масла. это я экспертизу где то читал какой то тех центр это масло на экспертизу посылал и им пришол такой ответ.