Александр Кузнецов

У меня есть шанс встретить парня?

мой портрет:

Александр

Судя по вопросу... обязательно... встретите.... только. на своем уровне... Такого же.... нарцисса... который кокетничает.. выставляя свои фото.... и требует от посторонних людей.... подтверждения своей неотразимости.... Советую.. лучше книжку почитать... тогда не только по одежке встретите... но и по интеллекту! простите... не хотела обидеть.... но.. каков вопрос... таков ответ!

Константин Капитонов

Парня то Вы встретите.. .
Даже не одного, а вот счастье.. . нет.
Со временем Вы убедите себя, что то, что Вы имеете и есть счастье.
К тому же дети..., ведь они считаются женским счастьем.
Главное - не задумывайтесь о том, счастливы ли Вы...

Юрий Николаев

Да, встречай пожалуйста. Понедельник 6:30 Казанский вокзал поезд 13 вагон 6 ))

Любовь Сироткина

Да, Вы очень красивая . Только дурак не устоит перед такой внешностью .

Светлана Макарова

А У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС ВСТРЕТИТЬ ДЕВУШКУ

Ju
Julia

хібащо живеш на безлюдному острові)

Анна Долгих

красавица!! ! конечно есть. никто не устоит перед такой красотой. удачи в поисках принца!!!

Лексей Георгиевский

Ножницы оставь и тогда все получится.. а так страшно больно)))))))))))))

Наталия Пахомова

конечно есть шанс. . 50 на 50.

Максим

да ладно...

Александр Носов

Конечно есть

Андрей

ммм Парня не знаю, но я бы вдул!