Ма
Мауфия

сходил до ларька за сигаретыми кто то уже пьяный ползает по улице к комуто скорая помощ едет

НГ дьявольский праздник от него одни беды

Угурчиев Муслим

Ну и пусть себе ползет нам не нужен пенопласт...

Даня Криволапов

Вы забыли про выбитые петардами и фейерверками глаза, отравления спиртным и трехневными салатами и про многое другое, что еще случается в НГ.

Александр

курить - здоровью вредить ))

Андрей Исайкин

Это зависит не от наступившего праздника, а от неумения людей праздновать его...)))

Игорь Просто Игорь

каждому свое вы вот обкурились и ничего вас не судит ни кто

Мария Нургалиева

Ахаха, а вдруг это вурдалак полз?))