Андрей Янин

кто видел бой казахстанца Ивана Дычко и британца Гауша, британец явно проиграл бой а эти скоты судьи отдали ему победу

Сандра Олефинова

Англичане опозорились на этой Олимпиаде по полной. Во первых, организация - отстой. судьи - ещё хуже. , а главное, Бритиши не умеют честно побеждать. На Евро 2012 у Украины отняли гол в ворота Англии. На Олимпиаде у украинского боксёра Хитрова отняли золото и отдали англичанину...

Nyo

это был ты?

Maral Iskandarova

Про Дычко ты зря, любой ребёнок знает, что против хозяев биться нужно как в последний раз. Мне понравился бразилец (имя и вес не помню) , как он дважды отправлял спать британца. К нему нет вопросов, а к Дычко дох-я вопросов.