Ли
Лилия

помогите я месяц назад начал качатся но вот такая проблема с каждым днём всё больше вены как приостановть их рост

Шерали Мингтураев

напульсники надо одевать когда занимаешься

Леша Лоев

перестань качаться и они обратно пропадут! просто мышцы их выталкивают

Сергей Кошелев

Ни чего страшного в этом нет. А вообще, многие мечтают о такой венозности. Кровь то надо гонять по мышцам.. . Причем как можно быстрее и как можно в большим объеме. Ведь в крови все питательные вещества для мышц. Особенности тела. У одних вены спрятаны, у других "наружу".