Анна Кириенко

Ответ Селене: Ева сделана из ребра Адама, а группы крови у нас разные. Почему?

Вероника Калашникова

Да и вообще, ляп какой то.. .
Бог из ничего сделал всё,а что бы женщину сделать ему видители ребро понадобилось.. .

Елена Шарова

Это ещё доказать надо кто из чьего ребра сделан

Стас Горин

Сказано же из "ребра" а не из "крови"

Ва
Валидол

если все произошли от одной пары, то не ясно ничего про японцев, евреев и сенегальцев.. .
всё так запутано.... если все от Адама и Евы, то почему я - русская, а не еврейка?

Юлия Астахова

в ребре же нет крови, там тока мосХ костный