Амина Самадова

В чём состоит обед и ужин боксёра?

Toshka

Тебе вот какая разница? ТЫ что, боксера собралась кормить?

Мария

Груша, груша, и ещё раз груша! А лучше у братьев Кличко спроси!

Мария Васильева

Диетология это 50-70% результатов в современном профессиональном спорте. Но там цифр больше чем в налоговой декларации. Здесь ты точно ответа не найдёшь. И диета это такая же часть подготовки спортсмена как тренировка.

Константин Медведев

Пища боксера должна быть смешанной и разнообразной и содержать наиболее биологически ценные продукты: молоко и молочные продукты, яйца, мясо, мясные продукты, рыбу, хлеб и крупяные изделия, овощи, фрукты, ягоды, в подготовительном периоде при совершенствовании общей физической подготовки в рационе желательно увеличить содержание белков, необходимых для развития мышц, а при совершенствовании выносливости - обогащать рацион углеводами и витаминами В II, В III РР и С (овсяная каша, овощи, фрукты) . В период совершенствования скоростно-силовых качеств рекомендуется увеличить долю продуктов, богатых фосфорными соединениями (рыба, мясо, сыр и др.)