Поликарп Матвеич

Не всегда после оргазма есть сперма

Мне 18 лет и я несколько взволнован. Часто после оргазма (2 из 3х раз) нету выброса спермы, нужно подождать с минуту чтоб она "дотекла" (и то это прозрачная фигня бывает, а не сперма) . Бывает и вовсе что её настолько мало что прям выдавливать приходится через минуту после оргазма. Понимаю, читать это противно, но все же я описал как более подробно. Это ведь ненормально, так?

Ольга

думаю это от того что много секаса у тебя, отдохни

Ad
Adiya

Это нормально! Для восстановления нужно минимум 15 минут между актами! Так что в антрактах сходите чаю попейте))

Александра

Элементарно, Ватсон: ты баба и 2 из 3х раз у тя нет мужика. 🙂

Ан
Анна

Есть такая особенность у некоторых мужчин, когда сперма выходит не наружу, а попадает в мочевой пузырь. Это не опасно, многие всю жизнь с этим живут. К проблемам в сексе не приводит.

Ольга

мля у него и ник соотвецтвующий))))

Ульяна

Нормально.. . Меньше дрочи.. . У тебя яйца ведь не слоновые хДД)))