Eкатерина Cтепанова

подскажите какой нибудь жесткий план тренировок,,, как у спецназа!!!

занимаюсь боксом мне 17, хочу в спецназ и надо быть готовым

3 и 5 мало

Мурашкин Александр

С этими жёсткими планами поосторожнее, тут главное не надорваться. Здоровье оно одно.

Владимир Куварин

утром 3км, вечером 5 км за день 300 отжиманий 100 подтягиваний!

Лариса Панкова

жесткие тренировки и диеты у культуристов химиков и боксеров с многолетним стажом .
копируя их тренировки любой спецназовец уложет себя в могилу ...не всем это дано иметь выносливость и живучесть от природы .