Сико

фриранеры и паркуристы, и прочие, могу ли я в 16 лет начать заниматся трейсингом?

мне 16 лет, занимался полгода воркаутом, нахожусь сейчас в хорошей форме,
мой рост 175,вес 70,
и ещо, расскажите, если у вас есть знания и опыт, какие упражнения развивают гибкост и растяжку?

Андрей Запертов

гибкость, растяжка, сила - это все вторичное, особенно для паркура

Чем раньше начнешь заниматься - тем лучше, вон гимнасты вообще с 5 лет тренируются

Начни с изучения волтов и правильного приземления