Лёха Козлов

Спорт. Красивое тело. Нужна помощь!

Я в спорте новичок. Решил заняться своим телом. Подкачаться, убрать живот… Да и, собственно говоря, серьёзно заняться спортом.

Слышал, что просто качая пресс, избавится от ненужного жира нельзя. На что ещё нужно обратить внимание, чтобы убрать жир с живота?
Велотренажер, например, поможет в данном случае?

Что можете сказать по этому поводу?

Зураб Михайлович

Бегай в лёгком темпе и качай пресс одновременно с бегом
да и вообще иди на турники и брусья!)

Ленок Деркач

Кардионагрузки. .
Лучше всего бег+силовые тренировки+правильное питание. .
И количество чистой воды, выпитой в день.. вес умножь на 30...именно столько нужно выпить ее обязательно.
Удачи)

Антон

Просто качая пресс нельзя убрать жир? кто вам сказал такой бред. ? Велотренажер малоэффективно

Анна

диета + аэробные нагрузки (бег или быстрая ходьба) + тренировки.. .
ага. иди на турник и брусья - будешь дрищем

Алексей Жидков

Именно КАЧАЯ пресс убрать жир полностью невозможно. Для жирозжигания следует использовать КАРДИОНАГРУЗКИ. Да, силовые упражнения, к примеру, с роликовым тренажером ( гимнастическим колесом ) способствуют нормализации веса и сокращению жировых отложений, но это лишь второстепенный эффект. Поэтому следует чередовать силовые нагрузки с кардиотренировками ( прыжки со скакалкой, бег и т. д. и т. п. ).

Миша Синельщиков

Бег, фитнес, правильное питание помогут вам убрать все лишнее с животика С:
Даже сам животик убрать помогут.. .
Вот о фитнесе www.joyfitnes.ru
Удачи вам!: )
Ах, да и водички больше пейте!

Андрей Смирнов

Больше бегай а также качай пресс (вися на турнике поднимай прямые ноги вверх касаясь перекладины) , так же подтягивайся, со временем твой жир перейдет в мускулы, и ты наберешь мышечную массу

Ольга Дегтярь

еще нужно обратить внимание на диету

Елена Шмакова

Серьезно заняться спортом - это выступать на соревнованиях, имея целью спорт. звание, титул или медальку.
а подкачаться и убрать живот - это упоротая быдлятина, которой надело смотреть на нормальных людей, спортивных, подтянутых и уверенных в себе, и с отходняков решившая выглядеть также)
Есть еще вопросы?