Дима Трушин

мне 17 лет вес 52 кг стоит ли набирать массу?? ? примерно скоко кг

178 cv

Артем Пупынин

смотря какой рост

Ольга Гараева

рост указывать не обязательно ?

Дмитрий Мыздриков

смотря какой рост, возраст тут не при чем

Вячеслав Раевский

если вы метр с кепкой, то не стоит, если 3 метра, стоит.
Хотя вообще ничего не стоит делать, лучше в спортзал идите.

Татьяна Жмурина

Смотря какой у тебя рост: ) вообще в твоем возрасте отлично будет -115 от роста например мой рост 185 -115 =70 кг я должен весить

Дм
Дмитрий

Мне надо набрать 20 кг.... УЖАААААСССС!!!!

Алексей Никитин

Килограмм 10 надо набрать.

Юля Завьялова

если ты мужского пола, то набирай) не просто вес, а лучше мышечную массу)

Алексей Самарин

40кг не помешало бы, не парни а хуй знает что растет.

Максим Афанасьев

в 17 лет не стоит, подожди хотя бы до 19
а в 19 набрать стоит мышечную массу - в размере 3-5 кг и все будет ОК

Федорков Александр

вес должен быть такой что б ты себя чувствовал легко и энергично. Норм не существует для людей, ибо люде не машины и не болты с гайками.