Роман Киселев

на какую секцию отдать мальчика 6 лет, можно ли ему делать сейчас подтягивания отжимания (он умеет)?

Марина Зарубина

предлагаю отдать его в секцию легкой атлетики

Па
Павел

можно делать сейчас подтягивания и отжимания, а секция - только куда сам захочет !

Рита

Если среди боевых искусств советую Айкидо, По себе знаю 3 года хожу Не даю себя в обиду на улице
А Если в другом типе-Футбол, Плавание, Хоккей.

Ирина Солошенко

подтягивание и отжимания, если переусердствовать, может замедлиться рост, так что советую не усердствовать
а отдайте его на легкую атлетику (бег)
легкая атлетика развивает организм лучше любого другого вида спорта (плаванье в сравнении с ЛегкойАтл полное г0вн0) и не такая она травматичная как футбол, баскетбол, хоккей
так что лучший выбор легкая атлетика

Джамиля Сотавова

на эквилибристику