Марина Винокурова

почему виндовс 8 выдает оценки ниже? и вообще не пойму есть ли прирост от 8ки или убыль производительности ?

Ирина Гущина

Смотри, вот мои оценки. А на калькуляторе - 7.34.
Это всё туфта.

Вл
Владислав

Редкого человека интересуют эти оценки. Берегите себя!

Ольга Даньшина

как сервис пас выдет (если выдет) комп начнёт видеть большинство устройств тогда и индэкс производительности будет выше

Александр Файзулин

я не знаю но ест ли 8 не разделяется на биты то я считаю это огромный +

Marina Braga

ниже от чего? Что Вы Имеете в виду под словом "производительность". С гибернации выходитт 8-ка быстрее, дрова все от 7 (vista), что Вы хотите спросить?