Иван Головащенко

среднее неполное образование. армия.

что в наше время представляет собой человек с средним неполным образованием? на какую работу он может устроиться? берут ли в армию с средним неполным?

Alexey

Да, в армию возьмут сверхурочным рядовым или сержантом после прохождения определенной подготовки.
Но лучше приобрести конкретную специальность, например, электрика или сантехника, кафельщика или плотника и т. д .

Vahe Xaratyan

В армии для таких ( лет двадцать назад) , была служба на свинарнике!!!