Надежда Демидова

Как вы считаете, Марис Штромберг способен завоевать ещё одно Олимпийское "золото" для Латвии?

Способен ли латыш, чемпион пекинской Олимпиады по велофристайлу BMX, занять ещё раз самую высокую ступень пьедестала и таким образом принести вторую медаль Латвии?

Лариса Михейкина

Я думаю, что это уже вряд ли, но шансы войти в число призёров у него есть.