=M
=Zmn=- Myxamor

вам ещё не ныеадоело, что "кто-то"переделывает мир, убивая женщин и детей, преследуя свои гнусные цели ?

Амирхон Мансуров

Ну, детей в основном убивают как раз женщины. А женщинам за эти убийства и достается.

Екатерина

Я знаю кто. но оккупационная машина слишком сильна в её руках СМИ, и чем меньше людей верят в это, тем значит лучше её качество.

Дарья

Когда я отвечаю или сам задаю такой вопрос, лично меня называют сумасшедшим и впечатлительным человеком, хотя мне просто не безразличны люди во всем мире.... МОЖЕТ И ВАМ СМЕШНО, А МНЕ ВСЕГДА ЖАЛКО ЛЮДЕЙ!!,. но Россия не лезет в конфликты и это наверное правильно, но если бы полезли защищая слабых.. я бы записался в первые ряды и не не только свою родину готов был бы защищать!!

Ольга Муравьева

Очередной школьник, разоблачающий коварных, и жестоких врагов, кто споих и снаркоманил, православную Русь.

София Живилова

И что предлагаем? Кроме болтовни?

Ан
Анаст

амбиции политиков кровавы

Даша

это не я !!!