Ольга

Вы наверное будете смеяться, но Динамо опять проиграет Рубину?

Серия будет продолжена. У себя дома чтобы Рубин проиграл даже против супермотивированого Динамо. Нет фантастика.

Борис Кисленко

Ваше сообщение напомнило анекдот:
Жили-были старик со старухой и были у них три дочери. Приезжает как-то к ним
мужик, сосватал старшую и увез к себе в дальнюю сторону. Через год приехал и
говорит старикам:
- Привез я вам печальную новость: ваша старшая дочь умерла.. .
Погоревали-погоревали, но жизнь продолжается - отдали за него среднюю дочь.
Уехал мужик с новой женой к себе в далекие края. Через год приехал и говорит
старикам:
- Снова привез я вам печальную весть: ваша средняя дочь тоже умерла.. .
Погоревали-погоревали, но отдали за него младшую дочь. Уехали молодые, а еще
через год снова приехал мужик и говорит старикам:
- Вы, наверное, будете смеяться, но ваша младшая дочь тоже умерла.

Та

"Динамо" в этом сезоне играет плохо... Надеяться им не на что...

Илья Королев

Да, продуют-0:1.