Ан
Антон

Занимался дома качал все что можно, на следующий день адская боль при любых движениях

болит все что качал, занимался до последнего ( ну то тех пор пока гирю, гантелю или штангу не шлепну в низ) ну вот на следующий день тоесть сегодня болит все что можно. пришлось сеня наложить не такую нагрузку как вчера. посоветуйте как правильно заниматься?

Углеводы в каких продуктах?: D

Алексей Костин

нужно перерыв сутки делать между качанием и есть много лука и белка

Юля Никитина

1. нельзя качатся каждый день, мышцы должны отдыхать. 3 раза в неделю максимум
2. качася по программе. 1 день - руки 2 - спина 3 день - ноги, а не все сразу
3. болит - значит растет. Жри углеводы и белки

Максим

бывает в первые дни с непривычки. не надо было давать такую нагрузку сразу же. нужно отдохнуть 3 дня. потом продолжить.

Владимир Гагарин

1) не заниматься каждый день
2) распределить группы мышц по дням (понедельник, среда, пятница или подобно)
3) отдыхать, правильно питаться, контролировать нагрузку
подробности в личку.

Агнесса Моторина

да всё правильно - от нагрузки мышцы избавляются от накопившейся в тканях от застоя -молочную кислоту-- вот это она и вызывает боль .занимайся на сколько хватает сил терпеть . дня через 3-4 всё пройдёт .

Александр Комиссаров

качай что нельзя!

Азамат Саттаров

Перестарался.
Не занимайся пока всё не пройдет.
Лучше всего делать всё в меру и качать только одну группу мышц в день.