Игорь Арсенин

что такое белок, и какие продукты его содержат, кроме яиц) и скок это примерно 50 г. белка (в яйцах)

Сергей Леонов

в целом яйце курином яйце 12 грамм белка на 100 грамм. если яйцо курицы весит где то 55 грамм, значит фактически в одном яйце грамм 6 белка. следовательно 50 грамм белка в 8-9 целых яйцах. а если есть яйцо без желтка, то яиц свыше 10 штук.
проще творог - на 100 грамм 18 белка, в упаковке 250 грамм 45 грамм белка, плюс в твороге полноценный по аминокислотам белок. ну или в конечном счете можно купить спортпит.

Екатерина Семирова

мясо, рыба, икра и тп

Андрей Рыбин

биологию учить надо было