Светлана Субботина

Расположите препараты по степени гепатотоксичности. Метандростенолон, Станозолол, Туринабол, Галотестин

Тигран Кобегкаев

Пожалуйста. 1) Пиво 2) Водка
Вместо всякой тупни - занялся бы ты спортом. иди в спортзал, малыш.
почему всякие малолетние трутни интересуются фармакологией?
Запомни, оленёнок, фарма - для высших спортивных достижений, это еще далеко не твой уровень, малыш... .
Тренируй упорно волю и тело - а дальше тебе подскажут, все придёт....)))

Nimphomanka.s S

Все гепатотоксичны, разница не очень велика, я бы сказал так: 1.Флюоксиместерон 2. Станазолол. 3.Туринабол 4.Метан.